返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看及解除微信授权过的应用
时间:2026-04-21 21:35:31
1、打开微信【设置】,点击进入【隐私】
2、点击【个人信息与授权】,然后点击进入【授权管理】
3、查看授权过的应用,若要解除授权,
只需点击应用,进入详情,点击【解除授权】即可
查看qq群里的发言数量
如何查看自己QQ的等级特权
王者荣耀怎么设置常在时段?
怎么防止qq被申诉回去
如何开启手机小红书app自动刷新
为你推荐:
公章怎么加印油
阅读心得怎么写
chess怎么读
轩逸怎么样
怎么下载电影
猪腰子怎么做好吃
经常做噩梦是怎么回事
西华大学怎么样
吹泡泡的水怎么配
手指麻木是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com