返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
耳觅APP如何开启青少年模式
时间:2026-04-21 20:36:47
1、在耳觅APP我的页面,点击右上角的【设置】图标。(如图所示)
2、点击【开启青少年保护模式】。(如图所示)
3、再点击【开启青少年模式】。(如图所示)
4、进行设置密码后即可开启。(如图所示)
耳觅APP如何关闭文本消息
耳觅APP如何给作者点歌
如何开通耳觅APP会员
耳觅APP如何绑定手机号
耳觅怎么开启青少年模式
为你推荐:
火车视频大全
熏肉怎么做好吃
抬头纹怎么消除
情人节用英语怎么说
删除账单要人脸识别怎么解除
凉拌银耳的家常做法
春夏秋冬怎么分
壁挂炉怎么用
快速减肥方法
歌曲大全100首流行歌曲
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com