返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何允许接受点众快看小说的个人账户信息?
时间:2026-04-22 12:09:31
1、打开“点众快看小说”App后,在“我的”页面中,点击“系统设置”进入,如图所示。
2、点击“关闭推送”进入,如图所示。
3、在 “应用通知”页面中,勾选“个人账户信息”选项即可,参照如图。
点众快看小说如何检测网络
点众快看小说的章末推荐功能如何关闭?
点众快看小说如何开启接受新通知模式
点众快看小说如何允许接受新通知?
在哪里关闭点众快看小说个人账户信息
为你推荐:
什么是孤独症
官邸是什么意思
生灵涂炭是什么意思
人为什么会打喷嚏
哈尔滨有什么特产
提拉米苏是什么意思
梅花什么时候开花
舌苔厚白是什么原因
顺其自然是什么意思
football是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com