返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置手机的原相机美颜功能
时间:2026-04-21 19:00:27
1、1.我们首先第一步打开手机的照相软件,进入相机内如下图上滑下方的功能区。
2、2.然后第二步我们在选择点击如下图的右上角滤镜图标。
3、我们最后在选择上方的鲜暖色滤镜美颜功能就完成了。
手机自带美颜在哪里打开
手机自带美颜在哪里打开
自拍如何调整美颜特效
手机拍照美颜怎么设置
手机拍照美颜怎么设置
为你推荐:
暗网怎么进入
西洋参片怎么吃
涪陵榨菜怎么读
qq微粒贷怎么开通
招聘启事怎么写
红薯粉怎么做凉粉
醋泡黑豆怎么吃
怎么查车牌号的车主
洁癖怎么治疗
怎么录制游戏视频
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com