返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清除缓存
时间:2026-04-28 07:58:33
1、首先,打开知乎,点击下方的“我的”。
2、接下来,点击如图中的“设置”。
3、然后,点击一下“清除缓存”。
4、最后,知乎的缓存就清除了。
知乎app怎么清除缓存?
知乎怎么清除缓存
如何清除知乎APP缓存?
知乎APP怎么清除缓存
知乎如何清除缓存数据
为你推荐:
怎么防止脱发
小肚子疼是怎么回事
榕树盆景怎么养
遮瑕膏怎么用
宁波诺丁汉大学怎么样
怎么改密码
excel底纹怎么设置
王翦怎么死的
花呗怎么提高额度
华为手机截图怎么截
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com