返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置系统管理权限
时间:2026-04-25 03:46:23
1、第一步,选择【设置】选项,点击进入;
2、第二步,选择【隐私管理】选项,点击进入;
3、第三步,选择【系统管理权限】,点击设置管理我们已授权在APP使用的系统权限;
美团怎样设置系统各权限?
美团点评怎么修改管理者权限
美团如何设置系统各权限?
刚上美团外卖商家一周没单怎么办
美团系统管理权限在哪里才能设置
为你推荐:
烧白的做法
石锅鱼的做法
意面的做法大全
油焖大虾的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
韩式烤肉做法
魔芋烧鸭的做法
白萝卜治咳嗽的做法
韩国泡菜做法
口蘑的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com