返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀怎么开启yoyo语音唤醒唤醒手机
时间:2026-04-27 18:25:22
1、打开手机设置,点击智慧助手。
2、点击智慧语音。
3、点击语音唤醒。
4、开启语音唤醒功能后,自定义唤醒词即可。
1、打开手机设置,点击智慧助手。
2、点击智慧语音。
3、点击语音唤醒。
4、开启语音唤醒功能后,自定义唤醒词即可。
爱翻译官怎么关闭快速翻译
荣耀手机怎么语音唤醒yoyo
荣耀60pro唤醒语音助手教程介绍
荣耀yoyo怎么语音唤醒
华为屏幕使用时间怎么看
为你推荐:
中国民航大学怎么样
共享汽车怎么收费
人均可支配收入怎么算
辣椒酱怎么做
snp面膜怎么样
怎么强开微粒贷
思想汇报怎么写
pdf怎么转换成word免费
马云怎么了
手机信号不好怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com