返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭震动提示
时间:2026-04-24 06:50:16
1、第一步:打开软件,然后
点击“自己”。
2、第二步:然后点击
“设置”。
3、第三步:然后再点击
“新消息通知”。
4、第四步:将
“震动”后面的开关关闭即可。
Soul怎么关闭掉声音和震动?
soul怎么购买soul币
soul怎么关闭地理位置
soul怎么关闭恋爱铃
soul如何关闭震动
为你推荐:
怎么鉴别和田玉
长款毛衣怎么搭配
怎么炖鸡汤
微信开店怎么开
微信接龙怎么往下接
牛杂怎么做
用wps怎么做ppt
小孩流鼻血是怎么回事
qq银行卡怎么解绑
荠菜怎么做最好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com