返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音怎么开启网络流量提醒
时间:2026-04-23 08:45:56
1、在手机打开【小西米语音】。
2、进入页面,点击右下角的个人头像。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【2G/3G/4G/5G网络流量提醒】的按钮开启即可。
怎么开启小西米语音的流量提醒?
小西米语音怎么查找消息提醒?
怎么启用小西米语音2/3/4/5G网络流量提醒
小西米语音APP如何打开2/3/4G/5G网络流量提醒?
小西米怎么开启流量提醒?
为你推荐:
孕妇脚肿怎么办
化妆品过敏了怎么办
鱼怎么做好吃又简单
叶子画图片大全500张
哑铃的正确锻炼方法
手机充电发热怎么回事
回奶的方法
松花蛋怎么做好吃
十九禁漫画大全之无彩翼漫
家常食谱
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com