返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么评残疾等级鉴定
时间:2026-04-25 10:03:11
1、首先,打开i深圳APP,点击搜索栏
2、然后输入伤残鉴定,点击伤残等级鉴定
3、最后界面点击申请按钮,前往指定医院做残疾等级评级
髋关节盂唇是什么损伤
怎样带0到3个月婴儿
未装修入住物业费怎么收
酸辣土豆丝--不用愁不辣不酸了
含羞草枯萎了怎么办?
为你推荐:
esd是什么意思
重阳节是什么节
送围巾代表什么意思
体香是什么
小黄瓜的腌制方法
体无完肤是什么意思
妙不可言是什么意思
u盘是什么
游戏id是什么
油起火用什么灭火器
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com