返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米手机的悬浮球的“自定义菜单”
时间:2026-04-22 07:24:15
1、点击
【更多设置】
2、点击
【悬浮球】
3、点击
【自定义菜单】
4、
完成
小米手机怎么设置开启有通知时显示图标
小米手机多任务界面怎么设置
小米手机怎么开启悬浮球?
小米小窗口怎么调大小
小米红米note12怎么关闭悬浮球
为你推荐:
微信背景变黑色了怎么恢复
腿酸怎么办
湖南中医药大学怎么样
榴莲怎么开
龃龉怎么读
新鲜柠檬怎么吃
贴膜怎么贴
红掌花怎么养
空间怎么设置访问权限
尿道炎怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com