返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购缓存怎样清除
时间:2026-05-04 18:31:24
1、第一步,打开手机桌面上的考拉海购,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击清除缓存。
3、第三步,然后点击确定。这样便可以清除考拉海购的缓存。
考拉海购如何清除本地缓存
考拉海购怎么清除缓存数据
考拉海购软件怎么清理缓存
考拉海购怎么清除缓存
考拉海购怎么清除缓存
为你推荐:
什么化妆品好用
创举是什么意思
a是什么意思
985和211大学是什么意思
普洱生茶的功效与作用
开什么店比较赚钱
口若悬河的意思
胎位loa是什么意思
令尊是什么意思
刷屏是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com