返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇APP如何设置谁能给我打招呼
时间:2026-04-21 19:45:36
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【谁能对我打招呼】点击进人即可设置谁能对我打招呼
星空之遇如何设置聊天背景
怎么清除星空之遇缓存数据
星空之遇APP如何找到账号管理
星空之遇怎么关闭收到打招呼消息通知功能
怎么退出星空之遇当前账号
为你推荐:
米粉怎么做
南京航空航天大学怎么样
怎么制作简历
致人轻伤怎么判
怎么说分手
华北电力大学怎么样
笔记本怎么调亮度
豆奶怎么做
微信背景怎么变成黑色了
pdf怎么转换成word免费
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com