返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大麦App如何设置不接收营销短信
时间:2026-04-24 08:12:31
1、进入大麦后找到消息推送选项。
2、在消息推送界面,点击一下“接收营销短信”选项。
3、打开按钮后即可实现在大麦App中设置不接收营销短信了。
大麦APP怎样设置不接收营销短信?
大麦如何关闭营销短信
大麦APP如何设置接收营销短信
如何关闭大麦的营销短信?
如何使用大麦APP关闭营销短信?
为你推荐:
豌豆面的做法大全
文件夹怎么隐藏
幽默笑话大全爆笑
炖盅炖汤食谱大全
qq邮箱大全
安全生产标语口号大全
步阳防盗门怎么样
读书手抄报内容大全
杭州西湖简介
ps怎么把图片变大
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com