返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电脑怎么设置自动锁屏时间
时间:2026-04-21 14:25:28
1、一、首先点击电脑屏幕左下方的开始菜单。
2、二、然后点击设置。
3、三、接着点击系统。
4、四、然后点击电源和睡眠。
5、五、接着点击屏幕下方的三角形。
6、六、最后选择自己想要的时间就可以了。
霸王超市—酒酿莲藕圆子蛋花汤
Galaxy S8 SM-G9500(7.0)如何将旧手机上的数据快速传输到新手机上(S换机助手) ?
朝鲜族冬至粥做法
红薯苹果泥怎么做
怎么算40.3-6.3÷3.5x2更简便?
为你推荐:
逐风者的祝福之剑
北京的春节有什么习俗
狐狸眼是什么样的
成都有什么好玩的景点
storm是什么意思
小腿粗穿什么鞋子
买手机上什么网站好
鞍前马后是什么意思
不得而知是什么意思
左右逢源是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com