返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
想拉好友玩蚂蚁庄园怎么操作?
时间:2026-04-24 12:09:07
1、打开手机支付宝APP,点击【蚂蚁庄园】。
2、进入蚂蚁状元,点击左下角的【好友】。
3、点击浮层中的【添加好友】按钮。
4、找到支付宝好友,点击【加好友】按钮。
怎么开启支付宝允许阳生人查看10条动态
蚂蚁森林如何加速能量球成熟
怎么为支付宝好友开通亲情卡?
蚂蚁森林怎么取下蝴蝶挂件
蚂蚁庄园好友的捐蛋记录在哪查看
为你推荐:
石斛怎么吃
跳舞机怎么玩
carrot怎么读
淘宝运费险怎么用
第一次怎么进去
大写的一到十怎么写
嘴唇太厚怎么变薄
lol游戏中怎么回复好友
感冒鼻子不通气怎么办
腊鸡怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com