返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东白条怎样设置自动还款
时间:2026-04-24 20:44:48
1、打开京东app,在我的界面中点击白条图标
2、在我的专属服务中,点击设置自动还款
3、点击蓝色的立即开通按钮
4、同意协议后进行支付密码验证
5、开通成功就可以设置扣款顺序了
京东如何设置白条自动还款
京东白条怎么设置自动还款
京东白条自动还款怎么设置
如何设置京东白条账单自动分期
京东白条怎么取消分期还款
为你推荐:
抖音怎么删除自己的作品
手脚冰凉怎么调理
英雄联盟怎么升级快
针眼怎么快速治疗
拍一拍怎么改
听后感怎么写
炎魔的珠宝怎么获得
课后反思怎么写
墙上挂画怎么安装
黑眼圈怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com