返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP如何开启新评论通知?
时间:2026-04-23 16:31:09
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【消息设置】点击进入。
4、第四步
勾选【新评论通知】开启,即可。
住小帮怎么开启新评论通知
住小帮APP如何加入圈子
樱桃社交如何开启新评论通知
小红书APP怎么开启新评论通知
伊颜如何开启新评论通知
为你推荐:
nautica是什么牌子
什么动物最厉害
副市长是什么级别
维生素k3注射液
pn是什么意思
高考什么时候出成绩
湖北有什么特产
肌肉跳动是什么原因
运动项目有哪些
眼睛一直跳是什么原因
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com