返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启指纹支付
时间:2026-04-24 17:26:27
1、打开淘宝进入良温我的淘宝,点击设置
2、点击支付
3、点击人脸/指纹支冲吩国付
4、将指纹支付右边按钮打开,这样歌仗开启指纹支付就完成了
新版淘宝如何设置指纹(面容)支付
iPhone淘宝怎么开启指纹支付
如何在今日头条APP开启新闻推送通知
手机淘宝怎么设置指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付
为你推荐:
鳄鱼肉的做法
工作单位怎么填
槛怎么读
酸菜炖排骨的做法
鲜辣椒酱的做法
五花肉的做法大全
南瓜发糕的做法
清蒸罗非鱼的家常做法
炖豆角的家常做法
大葱炒鸡蛋的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com