返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音被别人设置了儿童模式怎么办
时间:2026-04-22 15:13:08
1、
点击未成年保护工具
打开抖音在我的界面里进入设置后点击未成年保护工具。
2、
关闭青少年模式
进入未成年保护工具界面后选择青少年模式进入后关闭即可。
一根牙签,就能够毫不费力气的打开火腿肠的包装
抖音查看隐私政策
如何在信用飞上查询机票订单,这安全吗可靠吗?
迷迭香有哪些作用?
三星S20手机要怎么设置侧屏闪光?
为你推荐:
华山旅游路线
面部色斑怎么去除
海峡旅游人才网
奈何boss又如何免费观看全集
路由器接路由器怎么设置
暑假旅游胜地
江西服装学院怎么样
加盟店怎么样
南宁江南公园在哪里
麦冬泡水喝的功效
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com