返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎样关闭小窗播放
时间:2026-04-22 22:15:14
1、打开小米视频,在首页点击【我的】。
2、进入我的界面后,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【播放设置】。
4、在播放设置界面,关闭“自动开启小窗播放”后的开关即可。
小米手机状态栏同时展示快捷方式和系统通知
小米11青春版如何设置全面屏手势?
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
魅族手机中如何显示布局边界
怎么永久关闭360浏览器今日直播弹窗
为你推荐:
如何清洗键盘
怎么设置路由器
电脑如何截屏
哪里可以看一路向西
mp3如何下载歌曲
旅游文化节
微山湖旅游攻略
黄果树瀑布旅游攻略
长青春痘怎么消除
天天基金网怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com