返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
zepp app如何设置体重目标
时间:2026-04-24 07:44:19
1、进入手机桌面,打开zepp app;
2、点击app主页右下角的”我的“;
3、点击我的中的”我的目标“;
4、点击我的目标中的”体重目标“;
5、左右滑动小圆点后,点击“确定”设置体重目标。
Zepp Life如何设置体重目标?
小米运动如何设置体重目标
Zepp软件如何设置单位
Zepp软件如何设置睡眠目标
zepp app如何设置长度单位
为你推荐:
上课用英语怎么说
暖气片漏水怎么办
二级钢筋符号怎么打
怀孕拉肚子怎么办
ahc眼霜怎么样
腿软无力是怎么回事
油面筋怎么做好吃
宝宝肚子胀气怎么办
铭瑄显卡怎么样
飞机杯怎么使用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com