返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机省电模式如何开启
时间:2026-05-18 20:40:48
1、在红米手机设置中点击打开【安全中心】功能选项,
2、点击打开【电量】选项,
3、点击【省电模式】的选项,
4、点击【省电模式】的选项,开启省电模式状,态栏电池图标变为橘黄色
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
如何防范孩子发生异物吸入
如何把手机设置为深色模式?
中国移动APP怎么设置指纹登录
小米手机如何关闭小米快连
为你推荐:
鱼香茄子怎么做
没身份证怎么坐飞机
word怎么横向排版
保证书怎么写
招商信诺保险怎么样
竖弯钩怎么写
个人交社保怎么交
腌黄瓜条怎么腌制好吃
colour怎么读
微信直播间怎么开通
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com