返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
迅雷自动扣款怎么取消
时间:2026-04-23 01:38:45
1、
点击设置
打开支付宝选择设置进入。
2、
点击支付设置
在设置里选择支付设置选项。
3、
点击迅雷扣款
选择迅雷自动扣款页面。
4、
点击解约
进入后选择解约即可。
迅雷APP如何取消自动续费?
迅雷关闭连续续费
如何取消迅雷会员自动续费
迅雷连续包月怎么退订
迅雷怎么取消自动续费?
为你推荐:
iphone被锁了怎么办
如何恢复qq好友
东方融资网怎么样
艺龙网怎么样
东风小康v27怎么样
股票退市股民怎么办
和护士后妈生活的日子
lol老鼠怎么玩
生活助理
獾是什么动物
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com