返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
UKi怎么关闭个性化内容推荐功能
时间:2026-04-22 03:31:51
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击隐私设置选项
3、把个性化内容推荐功能开关点击关闭
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
VAISALA HMT120温度变送器説明书:[6]
中石化员工工作中卸油经验
如何区分大小飞机的类型?
中达电通CT2000电机驱动器使用手册:[4]
进行员工上网行为管理的方法
为你推荐:
总磷的测定方法
家常菜有哪些
小儿湿疹最佳治疗方法
调查研究方法
颈椎骨质增生的治疗方法
抗衰老最好的方法
儿童多动症治疗方法
混合喂养的正确方法
口吃矫正最简单方法
店铺名字大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com