返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音滤镜美颜怎么关闭
时间:2026-05-11 13:58:19
1、
点击拍摄
在抖音首页,点击拍摄。
2、
点击美化
在拍摄页面,点击美化。
3、
点击开启按钮
在美化页面,点击开启按钮。
4、
关闭成功
这样就关闭美颜滤镜成功。
抖音拍视频如何关闭美颜和滤镜?
抖音怎么关掉美颜和滤镜
抖音滤镜美颜怎么关闭
抖音怎么关掉美颜和滤镜
抖音拍视频怎么关闭美颜
为你推荐:
情人节送女朋友什么礼物
上环后要注意什么
知足常乐是什么意思
什么是结核病
维生素b作用
手脱皮是缺什么维生素
bally是什么品牌
女孩子喜欢什么
牙齿最多的动物是什么
名不虚传是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com