返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约核酸检测
时间:2026-04-30 03:23:35
1、打开微信
2、搜索“舒兰市中医院”并打开小程序
3、点击“智慧预约”—“预约挂号”
4、点击列表中“门诊内科9”
5、点击“确定”
6、选择预约日期和时段预约即可
霜叶树如何繁殖
大赢家电影怎么把链接分享给好友?
为什么要关闭微信收付款免密码支付?怎么关闭?
刺激战场黄金风衣如何获得
秦皇岛旅游攻略
为你推荐:
发烧38度怎么办
脂肪粒是怎么形成的
tata木门怎么样
张惠妹怎么突然胖了
怎么减双下巴
电烤箱怎么用
孕妇咳嗽有痰怎么办
鼻翼怎么缩小
灌肠怎么做
手机照片误删怎么恢复
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com