返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得言app如何开启推荐语录提醒?
时间:2026-04-25 16:23:19
1、第一步
选择【图标】点击进入;
2、第二步
选择【通知提醒】点击进入;
3、第三步
选择【推荐语录提醒】开启即可。
得言应用如何打开推荐语录通知功能
早安语录APP是怎么开启非定向推荐信息选项的
早安语录APP怎样关闭非定向推荐信息选项
得言怎么添加语录
早安语录APP怎么修改昵称
为你推荐:
鲜花怎么保鲜
怎么去脂肪粒
太监是怎么排尿
蚊子咬了怎么消肿
末影龙怎么打
手上长水泡很痒怎么办
偏头疼是怎么引起的
贝雷帽怎么戴
附件囊肿怎么治疗
胳膊麻是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com