返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小森生活怎么给好友送礼物
时间:2026-04-22 05:52:55
1、打开手机上的小森生活,进入游戏,点击背包
2、进入之后,选择要送的礼物,点击使用
3、之后,选择赠送的好友
4、之后,点击确定就可以了。
小森生活中如何查看农业称号
小森生活挑战之路怎么完成
小森生活中如何购买饭团
小森生活中怎么取得丰收团扇
小森生活中如何获得水拓树木
为你推荐:
家常早餐
一品红怎么养
螳螂怎么玩
家常拌面
怎么删除电脑开机密码
养肝护肝的方法
现象用英语怎么说
煲汤的做法大全家常
脸部皮肤过敏怎么办
肉怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com