返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置虚拟键
时间:2026-04-22 07:48:42
1、打开设置点击系统和更新。
2、选择打开系统导航方式。
3、选择点击屏幕内三键导航。
4、点击更多设置即可。
华为手机如何设置虚拟按键
华为手机怎么设置虚拟按键
华为手机虚拟按键怎么设置
华为手机怎么一键锁屏
华为手机滑屏设置在哪
为你推荐:
一氧化碳中毒怎么办
眼球出血怎么办
电信卡怎么样
怎么清空qq聊天记录
鱼尾辫怎么编
学习压力大怎么办
重庆师范大学怎么样
头发掉的厉害怎么办
怎么分辨处女
晒黑怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com