返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s开启省电模式步骤介绍
时间:2026-04-21 20:35:04
1、从屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮【省电模式】图标即可。
2、或者打开手机设置,点击【电池】选项。
3、开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
vivoy53s开启省电模式步骤介绍
vivoy53s手机如何开启不被来电打扰
vivoy53s如何设置省电模式
vivoy53s勿扰模式如何设置
vivoy53s抽屉模式如何设置
为你推荐:
雅思培训哪里好
如何办理银行卡
马尔代夫旅游攻略
证书过期了怎么重安装
肤色暗黄怎么办
南澳在哪里
ed2k怎么下载
怎么查驾驶证扣分情况
农村旅游
天龙八部逍遥怎么加点
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com