返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相册开启幻灯循环播放
时间:2026-04-23 15:43:21
1、进入小米手机相册界面,点击页面右上角【三图标】。
2、进入弹出下拉界面,点击【设置】。
3、进入相册界面,点击【幻灯循环播放】右侧按钮开启。
小米手机相册幻灯片循环播放的方法
红米k50怎么设置相册循环播放
红米手机相册怎么开启幻灯循环播放
手机相册视频怎么设置全部循环播放
小米手机怎么开启相册的幻灯片循环播放
为你推荐:
新生儿如何护理
淘宝店铺标志怎么做
cpdd是什么意思
鱼虫怎么养
生活委员
韩国生活片
欧宝雅特怎么样
读书破万卷下笔如有神是什么意思
输了你赢了世界又如何
素数是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com