返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机一键关闭所有程序
时间:2026-04-23 12:46:01
1、从屏幕底部上滑并停顿1秒打开最近任务管理,可以看到正在运行的所有后台程序。
2、手指向上滑动可以单独关闭应用或者点击下方的【清除】可关闭所有后台应用。
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
怎样利用手机管家优化手机?
华为手机怎样设置锁屏流量提醒?
vivox70手机的未知应用要怎么安装?
opporeno8怎么固定应用
为你推荐:
雅思托福考什么
finally是什么意思
相形见绌是什么意思
小孩买什么保险合适
轿车轮胎什么牌子好
己所不欲 勿施于人的意思
蜀黍是什么意思
桃花运是什么意思
impossible是什么意思
u盘什么牌子最好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com