返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro拍照怎么切换冷白皮
时间:2026-05-04 23:03:03
1、进入设置页面,往下滑动,选择相机。
2、接着往下滑动,关闭优先快速拍摄选项。
3、然后回到手机桌面上,点击相机。
4、最后直接将拍照参数,可以切换冷白皮。
苹果13相机怎么设置效果最佳
iPhone13相机怎么设置拍摄效果最佳
iphone13原相机怎么调参数
苹果13原相机怎么拍照好看又清晰
iphone13promax怎么设置相机
为你推荐:
四环素牙如何美白
如何自学编程
如何醒酒
朋友圈简短好句子
三清山在哪里
梦幻西游天宫怎么加点
野菊花泡水喝的功效
健客网上药店怎么样
盖亚怎么打
楚国是现在的哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com