返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易公开课加入课程计划方法
时间:2026-04-27 01:47:02
1、点开【网易公开课】,进入界面,点击底部的【找课】。
2、进入课程中心,然后找到自己想学的课程并点击。
3、进入下面的界面,然后点击【加入计划】。
网易公开课怎么关闭系统推荐课程
iPhone网易公开课关闭“课程定推”
网易公开课怎么开启课程定推
网易公开课如何开启课程定向推荐
网易公开课怎么开启课程定推荐
为你推荐:
海马汽车质量怎么样
hat怎么读语音
蛤蚧怎么吃
郑州旅游景点大全
日语大全
店铺起名大全
面包车报价大全
我怎么当上皇帝
变异系数怎么算
微信群名称大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com