返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版拾欢如何进行真人认证?
时间:2026-04-29 09:47:40
1、
打开设置页面
打侧销斤艳八开安卓版拾欢的个人中心,点击设置。
2、
打开真人认证页面
打开安卓版拾欢的设置页返争面,点击真人认证。
3、
进行真人认证
打开真人认证页面,点击马上认证按钮即可。
安卓版小爱直播间如何进行真人认证?
安卓版拾欢如何查看黑名单?
安卓版欢甜如何进行真人认证?
安卓版本地陌约如何进行真人认证?
安卓版附近探约会如何进行真人认证?
为你推荐:
鹤顶红是什么
雅思是什么
1月是什么星座
乌龙球是什么意思
研发支出属于什么科目
886是什么意思
荷尔蒙是什么意思
什么是留守儿童
黄山四绝分别是什么
一个什么的人作文
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com