返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消应用的授权
时间:2026-04-26 20:26:59
1、第一步先登录微信进入界面
2、第二步点击设置
3、第三步点击隐私进入界面
4、第三步点击授权管理,进入界面
5、第五步点击右上角管理,删除自己要删除的授权,点击完成
如何设置喜马拉雅更改下载文件存储目录
酷狗音乐怎么设置铃声彩铃
酷狗音乐如何查看版本信息(手机版)
手机酷狗音乐怎么下载最近播放的歌曲
口袋购物怎么买东西教程
为你推荐:
过敏怎么办
个人简历怎么做
车险怎么买最划算
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
洗衣机怎么清洗
乳腺增生怎么治最好
羊肉馅饺子怎么调馅
怎么查苹果序列号
云顶之弈怎么玩
平均值怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com