返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻极速版APP如何关闭头条视频自动播放
时间:2026-04-24 03:13:43
1、打开凤凰新闻极速版APP后,进入个人中心,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(播放设置)选项。
3、进入播放设置,点击(头条视频自动播放)右侧图标关闭。
凤凰新闻极速版app怎么关闭头条视频自动播放
凤凰新闻极速版app怎么关闭头条视频自动播放?
凤凰新闻极速版APP怎么关闭视频连续播放?
凤凰新闻极速版APP如何设置字体大小
凤凰新闻极速版app如何充值凤凰币
为你推荐:
三清山旅游网
广州旅游必去景点
泰山旅游景点
卡罗拉车怎么样
阿坝旅游
晓怎么组词
旅游观光
土豆长了一点点小芽可以吃吗
旅游电子商务
安顺旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com