返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机派派APP在哪清除缓存
时间:2026-04-23 13:54:56
1、第一步,首先我们打开派派APP,接着点击左上角的【头像】点击下面的【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击下面的【派派图片缓存修复】选项。
3、第三步,最后我们点击【是。】选项即可。
iPhone13手机在哪清除缓存?
手机智慧中小学APP在哪清除缓存
派派怎么清除图片缓存
手机菜鸟App在哪可以清除缓存
菜鸟app在哪清除缓存
为你推荐:
建筑平面图怎么画
胖人如何快速减肥
开封旅游攻略
个人事迹简介
未婚证明怎么写
恩施大峡谷旅游攻略
大别山旅游攻略
饭店物语攻略
烈火之剑攻略
新飞燃气灶怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com