返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么设置单声道模式?
时间:2026-04-21 21:26:51
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击全局高级设置
3、进入全局高级设置,点击辅助功能
4、进入辅助功能设置,点击无障碍
5、进入无障碍设置,点击单声道音频即可
店小友无邀请码怎么注册
淘宝里消息助手如何开启
vivoy53s电源键挂电话如何设置
荣耀v40如何新建指纹解锁?
师途怎么定娃娃亲#校园分享#
为你推荐:
经纬仪的作用
刚需是什么意思
edm是什么意思
穿山甲鳞片的作用
什么是制造费用
什么叫物联网
繁衍的意思
红豆薏米茶的功效与作用
梦到狗是什么意思
人死之前有什么征兆
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com