返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么关闭个性化直播内容推送
时间:2026-04-24 01:20:12
1、打开YY我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私设置
3、打开后在页面下方找到
个性化直播内容推送
4、然后把个性化直播内容推送关闭即可
YY直播怎么样打开家长模式
如何做行业直播
女性夏天如何巧妙去脚臭
酷狗直播怎么不出现在交友广场
功夫圣手游戏新手攻略
为你推荐:
电子手表怎么调时间
耳鸣怎么快速消除
大骨汤的做法
银耳汤做法
烁怎么读
曦怎么读
山楂酱的做法
子宫肌瘤怎么形成的
金针菇肥牛的做法
孑怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com