返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12广角镜头怎么开
时间:2026-04-24 17:59:30
1、点击相机图标,打开照相机。
2、调整拍摄模式至“拍照”模式。
3、默认状态下,拍摄倍率为1X。
4、将其调整为0.5X,即开启了iPhone12的广角镜头。
喝哪种类型的瓶装水好?
苹果手机怎么拍照好
怎样识别巧克力的好坏
电脑中如何批量新建文件夹
iphone13pro拍照有光斑?
为你推荐:
笋的做法大全
首字下沉怎么设置
手上起小水泡怎么回事
烙饼的做法
炸蘑菇的做法
卤猪蹄的做法
炙怎么读
卤面的做法
玉米面的做法
锅巴的做法家常做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com