返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
银行卡闪付怎么关闭?
时间:2026-04-21 21:07:12
1、打开手机软件,进入我的银行卡页面,点击选择【快捷支付】。
2、在快捷支付页面,选择一项闪付服务。
3、勾选同意事项,点击页面底部的【终止授权】。
在哪里可以关闭华为P40广告推送?
如何关闭华为Nova8Pro负一屏的智慧助手
华为P40触屏就说话如何关闭
华为手机怎么加入用户体验改进计划?
华为手机怎样更改手机亮度,字体
为你推荐:
清蒸鱼怎么做
医院用英语怎么说
痱子怎么消除小妙招
吃鸡怎么改名字
酒店入住时间怎么算
画画用英语怎么说
蛋挞液怎么做
芋圆怎么做
金枪鱼怎么做好吃
双引号怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com