返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何彻底清理手机垃圾
时间:2026-04-25 20:37:25
1、
打开文件管理
打开文件管理app。
2、
点击右上角图标
点击右上角放大镜的图标。
3、
输入download
在搜索框中,搜索download,选中所有的文件,删除即可。
手机怎么清理垃圾
手机如何进行垃圾清理?
手机垃圾如何清理
如何快速清理手机垃圾
如何对手机进行深度清理
为你推荐:
able是什么意思
什么是碉堡
交集的意思
天寒地冻的意思
progress是什么意思
照耀的意思
显卡什么牌子最好
血岩碎片有什么用
新股什么时间申购中签率高
电视机4k是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com