返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频适配系统缩放比例怎么关闭
时间:2026-04-23 03:56:14
1、打开电脑上的腾讯视频,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击取消掉适配系统缩放比例的勾选。
4、然后点击应用即可。
末日鼠疫2英雄技能介绍
地平线4穿梭自如怎么达成
windows10电脑软键盘怎么打开
刀剑夺命凶弹攻略
steam怎么绑定手机
为你推荐:
宾果是什么意思
配股是什么意思
客厅装饰画挂什么好
克卜勒什么意思
都什么时候了
topic是什么意思
当今社会什么最赚钱
生日快乐祝福语大全
新社保卡有什么功能
腿肚子酸疼什么原因
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com