返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
住小帮如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 11:10:26
1、首先在手机中找到【住小帮】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
妈妈帮怎么关闭个性化推荐
妈妈帮如何关闭个性化推荐
住小帮如何关闭个性化推荐
考研帮怎么关闭个性化推荐
妈妈帮如何关闭个性化推荐
为你推荐:
江铃汽车怎么样
月经后几天可以同房
幸运魔锤怎么获得
精子不液化怎么治疗
现代诗的特点
苏州职业大学怎么样
手机备份怎么恢复
qq怎么@别人
三清山旅游攻略
扣12分怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com