返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
火龙果怎么切换发音偏好
时间:2026-05-06 07:10:22
1、在手机打开【火龙果】。
2、进入页面,点击左上角的三横图标。
3、进入下面的页面,点击底部的设置图标。
4、进入设置,点击【发音偏好】。
5、弹出下面的页面,然后勾选需要的发音方式即可。
火龙果怎么切小方块
火龙果简笔画
红心火龙果和白心火龙果有什么区别
怎么判断火龙果坏了
火龙果APP怎么设置发音偏好
为你推荐:
勾勒的意思
煊是什么意思
授信是什么意思
现在什么行业最有前景
酷狗积分有什么用
many是什么意思
莫大的意思
半联动是什么意思
刮目相待的意思
拉仇恨是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com