返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
博体如何关闭显示角球
时间:2026-04-30 05:28:12
1、手机桌面点击博体图标打开
“博体”App
2、博体主界面点击右上角的
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“显示角球”后面的圆点
4、
“显示角球”后面的圆点变为灰色即表示博体关闭显示角球成功
如何关闭出奇体育显示角球
雷速体育如何关闭角球数
极跃体育如何关闭角球显示
如何关闭极跃体育角球显示
如何开启博体显示角球
为你推荐:
华泰保险怎么样
格斗游戏大全
郑州旅游景点大全
怎么打分数
在影视大全
临沂旅游景点大全介绍
医疗保险在手机上怎么交
白萝卜汤的做法大全
大冒险游戏惩罚大全
鸡胸肉的做法大全家常菜
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com