返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么删除网页历史记录
时间:2026-04-23 03:17:45
1、
进入夸克,点击右下角按钮。
2、
然后点击设置,进入其中。
3、
在此选择上方的通用,打开主页。
4、
然后点击按钮,清除缓存。
5、
最后勾选网页历史记录,进行删除即可。
手机夸克浏览器怎么清除历史记录数据?
夸克手机浏览器怎么删除历史记录
夸克浏览器如何清除缓存和历史记录
手机夸克浏览器如何清除网页历史记录?
夸克如何删除夸克网盘的文件?
为你推荐:
绵阳旅游学校
重装系统会怎么样
成都的旅游景点
杭州旅游攻略一日游
左旋肉碱怎么用
取环后多久可以要孩子
手机不能开机怎么办
法令纹太深怎么办
家常凉拌菜
win7怎么一键还原
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com