返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团民宿如何进行通知设置
时间:2026-04-23 06:02:31
1、
点击我的图标
打开手机上的美团民宿APP,点击右下角我的图标。
2、
点击设置
在我的图标里面,点击右上角的设置按钮。
3、
点击通知设置
进入设置里孝匠面,点击进行通知设置板怕此即爷联可。
如何让美团民宿接收房东和房客发送的新消息
美团网商家推广天天特价如何取消?
美团民宿预定通知怎么设置
美团民宿房东怎么收款
美团收银系统怎么操作
为你推荐:
apartment是什么意思
微信认证有什么好处
本命年要佩戴什么
yy唱歌用什么软件
恍惚是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
cute是什么意思英文
ripe是什么意思
小胸适合穿什么罩杯
基膜什么牌子好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com